На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт: усиление войск США для охраны нефтяных полей Сирии вместе с бандами курдов "нереалистично"

Эксперт Ближневосточного института по турецким исследованиям Генул Тол считает, что возможное увеличение американского контингента в Сирии для обеспечения безопасности нефтеносных районов является "нереалистичным " и не сможет исправить проблемы США в Сирии".

Накануне газета Wall Street Journal писала, что в Соединенных Штатах рассматривают вариант действий, согласно которому для охраны нефтяных месторождений на северо-востоке Сирии направят 500 американских военнослужащих. Данным сценарием предусмотрено развертывание в регионе нескольких десятков танков "Абрамс".

Эксперт: усиление войск США для охраны нефтяных полей Сирии вместе с бандами курдов "нереалистично"

Курды-радикалы вступали в сговор с террористами и захватывали территории Сирии по указке США. Заинтересованные в нефтяных месторождениях Сирии Соединенные Штаты оказывали помощь в оккупации территорий. Американцы даже не скрывали своей  стратегии и наняли в качестве исполнителей курдов. Как отметил Трамп, теперь решать предназначение захваченных территорий, богатых нефтью, будут США.

22 октября президент России Владимир Путин и глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган провели переговоры в Сочи, во время которых обсудили ситуацию в Сирии. По итогам встречи был подписан меморандума, позволяющий успешно разрешить обстановку в регионе. На этой неделе военнослужащих Сирии и сотрудников военной полиции РФ ввели на территории рядом с операцией Анкары. Курды-боевики должны уйти с 30-километровой зоны от турецко-сирийской границы.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх