На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Миро указала на ложь Жасмин и Собчак о диагнозе COVID-19

Блогер Лена Миро разоблачила телеведущую Ксению Собчак и певицу Жасмин, которые в соцсетях рассказали подписчикам о якобы перенесенном ими заболевании — коронавирусной инфекции, — в домашних условиях и без обращения к медикам.

Скандально известный блогер назвала такие посты российских звезд новым трендом, который нужен для дальнейшей монетизации, а именно – для поступления заказов на проведение корпоративов. 

Миро утверждает, что ни Собчак, ни Жасмин анализов на COVID-19 не сдавали, однако решили, что заболевание уже перенесли. По словам блогера, обе знаменитости хотят оставаться на плаву в шоу-бизнесе и не терять своих связей.

"Раз переболела — значит, уже не заразная! Можете спокойно впускать меня в свой ближний круг", — отметила Миро.

В завершение она добавила, что скоро ряды таких псевдобольных, перенесших болезнь, пополнятся и другими представителями российского шоу-бизнеса. По мнению Миро, знаменитости готовы пойти на что угодно, лишь бы получить заветный гонорар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх