На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экс-замглавы СБУ призывает украинцев готовиться "партизанить": на Украине опасаются "наступления" России

Бывший заместитель главы Службы безопасности Украины Виктор Ягун заявил, что следует готовить партизанское движение в стране на тот случай, если Россия "использует всю свою мощь для захвата Украины до самых западных областей". 

По словам Ягуна, Россия "при желании может захватить Украину", задействовав вооружение и технику. При этом российские войска "могут дойти до Киева и даже до Львова". 

Украинский военный эксперт Святослав Стеценко заявил, что если Киеву и удастся сформировать партизанское движение, то вряд ли на всей территории Украины. На юго-востоке "партизанить" не получится, так как большая часть местного населения не поддерживает киевские власти. А партизанское движение эффективно лишь в том случае, если его поддерживает большинство населения. Об этом пишет "Федеральное агентство новостей".

Ранее президент Украины Петр Порошенко приостановил действие договора о дружбе и партнерстве с Российской Федерацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх