На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аутсайдер президентской гонки на Мадагаскаре заявил, что выборы недействительны

Бывший президент Мадагаскара Эри Радзануаримампианина прокомментировал предварительные результаты голосования избирателей, которые были обнародованы в пятницу.

По словам Радзануаримампианина, который также претендует на пост главы островного государства, данные результаты нельзя считать действительными, поскольку, по его мнению, голосование проходило с нарушениями.

Примечательно, что в отличии от двух других кандидатов, претендующих на пост главы островного государства, Радзануаримампианина идет сильно позади своих оппонентов Андри Радзуэлина и Марка Равалуманана.

Аутсайдер президентской гонки на Мадагаскаре заявил, что выборы недействительны

Согласно данным Deutsche Welle, на данный момент у бывшего президента Мадагаскара Эри Радзануаримампианина всего три процента голосов избирателей.

Заметим, что в беседе с представителями СМИ Радзануаримампианина уже рассказал о нарушениях, которые происходили на президентских выборах в островном государстве, избирателей, по его словам, запугивали, а результаты голосования якобы были известны уже заранее, однако ничего более конкретного в пример не привел.

Аутсайдер президентской гонки на Мадагаскаре заявил, что выборы недействительны

В то время, как Радзануаримампианина заявляет СМИ о нарушениях и запугиваниях во время голосования, результаты которого, по его словам, можно считать недействительными, его оппоненты более спокойны и говорят о необходимости дождаться публикации предварительных данных, отмечая, что у каждого из них есть уверенность в победе в гонке за президентское кресло.

Аутсайдер президентской гонки на Мадагаскаре заявил, что выборы недействительны

Стоит отметить, что не так давно глава наблюдательной организации AFRIC и кандидат психологических наук Жозе Матемулани в беседе с "Федеральным агентством новостей" рассказал о ходе голосования на президентских выборах, отметив, что в островном государстве все спокойно и нарушений не зафиксировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх