На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актер "Сватов" объявил об окончании съемок

Актер сериала "Сваты" Федор Добронравов объявил об окончании съемок седьмого сезона комедийного сериала о жизни двух семей.

Добронравов рассказал, что съемки сериала преимущественно проходили в Белоруссии. У актера сохранилась масса положительных воспоминаний о том периоде, особенно ему запомнились сцены Масленицы. Он напомнил, что создатели сериала ранее приостанавливали съемки на зимнее время. На данный момент зимние серии уже отсняты, а летние начнутся только в июле, поэтому актеры отдыхают. Пока неизвестна будущая локация для летних серий «Сватов».

Сюжет сериала строится вокруг молодой семьи, которая решила отправиться на отдых. Сватов попросили присмотреть за внучкой Женей на время отпуска ее родителей. Бабушки и дедушки увлеклись воспитанием внучки из-за чего разразился очередной конфликт: методы столичных и деревенских сватов не совпали. На протяжении всего сериала герои периодически попадают в комические ситуации и пытаются найти общий язык.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх