На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Китай поддерживает российскую концепцию безопасности в Персидском заливе

Китайские власти поддерживают концепцию коллективной безопасности в регионе Персидского залива. Об этом рассказал постоянный представитель КНР при ООН Чжан Цзюнь в ходе заседания Совета безопасности, передает РИА Новости.

Китайский представитель подчеркнул, что его страна положительно оценивает предложения, предполагающие диалог и помогающие достижению безопасности и мира на Ближнем Востоке. По словам Чжан Цзюнь, китайская сторона намерена сохранить связь со всеми странами, участвующими в этом вопросе.

Ранее Россия представила концепцию коллективной безопасности в Персидском заливе ООН. Российская сторона предлагает отказаться от постоянной дислокации в регионе вооруженных группировок из стран, не входящих в группу государств Персидского залива. Кроме того, планируется демилитаризация зоны и обеспечение быстрого обмена информацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх