На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт Соколов прокомментировал возможное ограничение полномочий делегации РФ в ПАСЕ

Российские делегаты покинут сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), если их полномочия будут ограничены, заявил глава делегации вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

В интервью Nation News эксперт по геополитике член-корреспондент РАЕН Константин Соколов заявил, что отдельное конкретное действие никак не повлияет на российскую делегацию, скорее всего наша страна просто проигнорирует это. 

"Такие мелкие провокации осуществляются регулярно, и мы прекрасно понимаем, что прибалтийские республики просто зарабатывают на антироссийской позиции свой хлеб. Я не думаю, что это будет чрезвычайным происшествием. Мне представляется, что ПАСЕ некритично определяет международную позицию. Это довольно вялая организация, и присутствие там России не есть необходимость. Это не тот орган, где принимаются главные решения — это просто площадка для диалога. Поэтому Россия будет там присутствовать и продолжать высказывать мнения и позиции", — отмечает собеседник издания.

Nation News писало: депутаты ПАСЕ оспорили полномочия делегации России, следует из итогов голосования. Сообщается, что ассамблея будет готовить доклад для принятия решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх