На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кэти Топурия и Наталья Подольская рассказали, как развлекают детей на карантине

На дворе март, не самое радужное время года, поскольку именно в это время иммунитет человека находится под ударом. Кроме того, риск подхватить коронавирус очень высок. В связи с этим многим мамам приходится брать больничный по уходу за ребенком, чтобы не только вылечить кроху, но и скрасить непростые будни заболевшего ребенка.

Издание Nation News связалось со звездными мамами, которые поделились своими рецептами досуга с малышами.

Солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия призналась, что в настоящее время она с ребенком находится на самоизоляции.

"Мы сейчас на самоизоляции, ребенок никуда не ходит, дома обучаемся – читаем и развиваемся. У меня тоже концертов нет. Ничего особенного, все как у всех – моем руки и не только. Моему ребенку нет и пяти, и там нет определенной литературы – она просто читает детские книжки, Библию", - поделилась певица. 

Кроме того, звездная мама рассказала, что ее дочка спокойно переносит домашний карантин.

"Она нормально относится. Дочка любит сидеть дома и у нее нет проблем с карантином, не то что у меня. Мы объяснили, сказали, что и как. У нас такая политика, что нужно общаться с детьми, как со взрослыми", - отметила артистка.

Кэти Топурия также рассказала, как сама переносит непростое время самоизолирования и от чего из-за коронавируса ей пришлось отказаться.

"Мы никуда не ходим: съёмок нет, концертов нет, я ни на что не соглашаюсь. Сейчас много передач, которые обычно снимают со зрителями, они убрали всех зрителей, потому что все звезды отказываются, и никто не хочет идти на передачи. Зазывают – в день по 3-4 звонка от журналистов, которые делают студийные передачи, но никто не ходит. Так что ждем тех, кого давно не звали", - отметила певица.

Ее коллега Наталья Подольская, которая вместе с супругом Владимиром Пресняковым-младшим воспитывает сына, призналась, что из-за коронавируса у нее присутствует паника, с которой она старается бороться.

"У меня присутствует паника, но в то же время я себя как-то глушу и расцениваю это время, как остановку и беззаботное время для того, чтобы провести его с семьей и ребенком. Мы живем за городом и поэтому можем позволить себе выйти куда-то, хотя приняли решение самоизолироваться. Мы приняли решение отменить все дела и выезды. Сейчас ребенок спит, и я в соседней комнате дремлю, чего я редко могу себе позволить", - добавила звездная мама.

Певица также перечислила занятия, которыми скрашивает свое пребывание в изоляции.

"Это книги и фильмы, мы киноманы с мужем, я люблю готовить, я закупила много продуктов, сегодня буду готовить новое блюдо", - призналась певица.

Также она рассказала, что по традиции ежедневно перед сном читает своему сыну книжку.

"Мы перед сном каждый день ему читаем книжку, сейчас читаем «Приключения Эмиля»".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх