На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ВВС Сирии нанесли удары по позициям боевиков в районе Маарет-ан-Нумана в Идлибе

ВВС Сирии возобновили боевые действия на юге Идлиба. В районе города Маарет-ан-Нуман вертолеты сбросили бомбы на опорные пункты радикалов группировки "Тахрир аш-Шам", обстреляли линии обороны. Об этом сообщает агентство Step News.

Джихадисты после боев в районе населенного пункта Абу-Джариф на какое-то время прекратили боевые действия, чтобы передислоцироваться. Боевики ранее заявили, что им удалось перезанять территории трех поселков в ходе контрнаступления. Также сообщалось о подбитом танке и БТР сирийской армии.

Как сообщил Telegram-канал "Вестник Дамаска", сирийские правительственные войска в окрестностях поселка Аль-Хальба разместили гаубицы "Гвоздика" для обстрела линий обороны джихадистов Маарет-ан-Нумана.

В южной части провинции Идлиб радикалы продолжают обстреливать дороги, которые ведут к гуманитарным "коридорам". Джихадисты обстреливают пути к гуманитарным "коридорам" в окрестностях поселений Абу-Духур, Аль-Хадра и Хубейт, создавая препятствия на пути мирных жителей, желающих покинуть зоны контроля террористов на время боев. Мирные жители боевиками используются в качестве "живого щита".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх