На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Костомаров поздравил фигуриста Алиева с долгожданной победой России на ЧЕ

Российский фигурист Дмитрий Алиев завоевал золото на чемпионате Европы в австрийском Граце. Эта победа стала первой для России в мужском катании на ЧЕ за последние восемь лет.

В интервью Nation News фигурист, олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил фигуриста Дмитрия Алиева с победой на чемпионате Европы.

"Чемпионат Европы никогда не был сложным для наших спортсменов, пока выступал Хавьер Фернандес, за ним было это первенство. И сейчас я не знаю, кто бы мог конкурировать с нашими ребятами. Хотя звание чемпиона Европы много стоит, поэтому поздравляю Алиева и его команду", — отметил российский спортсмен.

Nation News писало: Российский фигурист Дмитрий Алиев стал победителем чемпионата Европы 2020 года, в программе мужского одиночного катания он смог заработать 272,89 балла. Алиев уже прокомментировал свое достижение, заявив, что "такие успехи окрыляют".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх