На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Гузеева разразилась гневной тирадой в адрес хейтеров

Лариса Гузеева всегда отличалась благосклонностью к подписчикам в соцсетях, но после негативных отзывов о ее детях она разразилась в их адрес по-настоящему гневной тирадой. Звезда Первого канала даже пригрозила недоброжелателям, пишет "Комсомольская правда".

"Я смотрю, появились недовольные тем, что я не даю терзать своих детей! Даже в диалог вступать с вами не буду. Не трогать! Огребете! Уже предупреждала", — заявила она.

Судя по всему, причиной такого выпада в адрес хейтеров послужили их комментарии и критика ее отпрысков. Она любит похвастаться перед фанатами — несмотря на то, что сама теледива богата и знаменита, ее дети смогли вырасти скромными и не просящими ничего лишнего. 

Стоит отметить, что Лариса очень болезненно реагирует на критику — в комментариях практически не найдешь негативных отзывов, ведь Гузеева периодически отправляет в бан всех тех, кто предпочитает "уколоть" ее по самым невинным поводам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх