На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Устроивших провокации "оппозиционеров" задержали на праздничном митинге-концерте в Москве

Граждане России отметили в минувшую субботу в День Государственного флага. В честь этого события на проспекте Сахарова в Москве провели масштабный митинг-концерт, на котором побывало порядка 120 тысяч человек. 

Однако в этот день не обошлось без задержаний представителей "оппозиции", которые предприняли жалкую попытку выдать митинг-концерт за протест. В итоге правоохранительные органы задержали за провокации нескольких "оппозиционеров", которые направлялись на праздничные мероприятия в честь Дня флага России, сообщает "Интерфакс".

Устроивших провокации "оппозиционеров" задержали на праздничном митинге-концерте в Москве

Среди девяти задержанных, которые пытались выдать митинг-концерт за протест, оказалась Ольга Мисик, получившая прозвище "Оля Конституция".  Активистка стала популярной за счет акции, в ходе которой она зачитывала Конституцию силовикам. Известно, что троих оппозиционеров отпустили сразу после задержания, остальных отвезли в ОВД "Троицкий".

Интересен тот факт, что либеральные журналисты и представители оппозиционных изданий беспрепятственно посетили московский митинг-концерт на Сахарова. Корреспонденты снимали материал и активно общались с горожанами.

Nation News сообщало, что "Дождь" преуменьшил число москвичей на масштабном митинг-концерте в честь Дня флага РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх