На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аудиоролик с нелицеприятными высказываниями в адрес Зеленского появился в Сети

Аудиоролик с нелицеприятными высказываниями в адрес украинского президента Владимира Зеленского появился в Сети. Запись опубликована на YouТube-канале "Как обмануть президента". Голос на записи, предположительно, принадлежит премьер-министру Украины Алексею Гончаруку. 

Запись была сделана во время совещания Гончарука с главой Минфина Оксаной Маркаровой, главой НБУ Яковом Смолием, замглавы Нацбанка Екатериной Рожковой. Об этом пишет Infox

Некто с голосом, похожим на голос премьер-министра, утверждает, что президент Владимир Зеленский имеет лишь "примитивное понимание" экономики. Собеседники обсуждают, как пояснить Зеленскому положительный эффект от укрепления гривны. 

Предполагаемый Гончарук заявил, что Зеленскому следует объяснить, что курс гривны укрепился потому, что его "сильно раскачивали" перед выборами, а сейчас люди поняли, что опасаться нечего благодаря "сильному президенту". Также голос, похожий на премьерский, утверждает, что у Зеленского "будет пустое место в голове". Сам говорящий назвал себя "полным профаном в экономике", так как у него юридическое образование. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх