На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"У них совсем развязаны руки": военный эксперт назвал мародерами военных, разгромивших пансионат на границе с Крыма

Украинские военные заселились в пансионат на границе с Крымом под предлогом военного положения и разгромили его. Руководитель заведения в жалобе написал, что из пансионата пропали ценные вещи, среди которых плазменные телевизоры, приобретенные прямо перед сезоном. Сами украинские военные никак не прокомментировали инцидент.

Военный эксперт Алексей Леонков в комментарии изданию Nation News заметил, что следует вспомнить 2015 год, а также то, что творили украинские каратели на якобы освобожденных территория в то время. Он заметил, что тогда процветало откровенное мародерство и издевательство над мирным населением. 

"Состав людей с тех пор не поменялся, эти военные и есть те мародеры. И от них не приходится ждать, что они будут вести себя в соответствии с международными конвенциями", - объяснил Леонков. 

Эксперт отметил, что из-за введения военного положения у военных стали развязаны руки и подобные сообщения о разгромах будут появляться все чаще. 

"Власть не может это контролировать, если они начнут наводить порядок их могут буквально поставить к стенке. Так что это будет постоянно происходить", - подытожил эксперт. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх