На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Аэрофлот" оставил без бонусов пассажира, не сдавшего в багаж упитанного кота

"Аэрофлот" исключил из программы лояльности пассажира, который хитростью пронес на борт кота весом больше восьми килограммов, вместо того, чтоб сдать питомца в багаж, да еще и похвастался своей предприимчивостью, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Хозяин упитанного кота рассказал в Facebook, что планировал вылететь во Владивосток из аэропорта Шереметьево, но его не пустили на борт, потому что у мужчины при себе был усатый питомец, чей вес превышал установленные нормативы. Кота нужно было сдать в багаж.

Молодой человек решил перехитрить авиакомпанию и показал при досмотре другое животное, похожее, но не такое грузное. Посадочный талон был у пассажира в кармане. Но на борт он прошел уже со своим котом, увесистым.

"Аэрофлот" не оставил без внимания хвастовство хозяина в соцсети и провел служебное расследование. Выяснилось, что пассажир, не пожелавший расстаться с котом на время полета, допустил несколько грубых нарушений: не сдал питомца в багаж, на борту во время полета вынимал его из переноски, совершил подмену при регистрации, информирует канал "360".

Авиакомпания усмотрела в действиях молодого человека "целенаправленное нарушение условий договора воздушной перевозки" и исключила пассажира из программы "Аэрофлот Бонус", все накопленные им бонусы аннулированы, его счет закрыт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх