На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тихонова превратила митинг в защиту парка Малиновка в свою предвыборную акцию

Кандидат в губернаторы Санкт-Петербурга Надежда Тихонова пришла на согласованный митинг в парке Малиновка с целью агитации собственной кандидатуры. Пока жители Красногвардейского района собирают подписи, Тихонова позирует перед камерой с неизвестными молодыми людьми, которые держат в руках гигантские кроличьи головы. 

Тихонова превратила митинг в защиту парка Малиновка в свою предвыборную акцию

Митинг в защиту парка Малиновка проходит в Красногвардейском районе 21 августа, по согласованию с городскими властями. Заявителем митинга выступила кандидат в губернаторы Петербурга Надежда Тихонова, мероприятие она превратила в предвыборную акцию. 

Согласно заявке, на митинг ожидали около 700 жителей Красногвардейского района. На деле же в парк на углу проспекта Косыгина и улицы Передовиков пришло около сотни человек. Об этом пишут "Невские новости".

В руках участники держат плакаты с требованием сохранить парк и отменить решение о застройке. Однако плакаты не слишком уместны, так как вопрос об отмене строительства храма уже решен - второй церкви на территории парка не будет. Церковь готова выбрать другое место для нового храма.

Некоторые участники и вовсе держат в руках изображения Адольфа Гитлера. 

Тем не менее жители Красногвардейского района продолжают собирать подписи против застройки парка. Пришедшие на митинг в Малиновке недоумевают, что на мероприятии делает Надежда Тихонова. Сама кандидат попыталась убедить людей, что она и организовала митинг. 

 

Отметим, в понедельник в Малиновке побывал временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. Врио губернатора уже направил в Законодательное Собрание Петербурга документы, чтобы парламентарии внесли парк в перечень зеленых насаждений общего пользования.

Отметим, на пост губернатора Петербурга претендуют член партии "Справедливая Россия" Надежда Тихонова, коммунист Владимир Бортко, кандидат от "Гражданской платформы" Михаил Амосов и врио губернатора Петербурга Александр Беглов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх