На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вынужденная продать квартиру Воробей рассказала о "безденежном" существовании звезд

Юмористке Елене Воробей пришлось выставить на продажу недвижимость в солнечной Черногории из-за сложной финансовой ситуации на фоне пандемии.

Несмотря на то, что вот уже третий месяц артисты сидят без работы, у всех ситуация с деньгами разная, отметила Воробей. Например, актеры театра получают выплаты, а самозанятые, "ИП-шники", — нет.

Елена Воробей содержит всю семью, состоящую из дочери и племянников школьного возраста, которые не попадают ни под какую категорию выплат, передает "Собеседник".

"Меня это, конечно же, заставляет нервничать", — рассказала артистка.

Из-за нестабильного финансового положения Воробей пришлось решиться на продажу квартиры на морском побережье. Несмотря на это, знаменитость призывает не сравнивать ситуацию обычных людей и звезд шоу-бизнеса, так как последние обладают элитной заграничной недвижимостью. И пусть никого не обрадует факт, что жилье приходится продавать, но все же шанс не остаться совсем без средств к существованию есть.

Поэтому артистка считает важным в первую очередь думать и заботиться о тех людях, кто в этом больше всего нуждается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх