На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Гоген Солнцев назвал Водонаеву оторванной от жизни "старухой" за критику маткапитала

Телеведущая Алена Водонаева призвала оштрафовать депутата Виталия Милонова, экс-чиновницу Ольгу Глацких, а также телеведущую Ольгу Скабееву и актера Ивана Охлобыстина за их высказывания, так как они оскорбляют россиян. Так экс-участница проекта "Дом-2" ответила на предложение спикера Госдумы Вячеслава Володина наказать ее за критику материнского капитала и слова о рожающем "быдле". 

Ответ Водонаевой в разговоре с Nation News оценил шоумен Гоген Солнцев. По его словам, простые россияне живут тяжело и им не близка позиция "гламурных чик" из Instagram. Такие неосторожные слова могут привести к народным волнениям и дисбалансу, за что Водонаеву нужно арестовать на 15 суток.

"Ее нужно отправить в самую отвратительную колонию за ее грязный и вонючий рот, который нужно заткнуть и дать по шапке. Пусть съездит за МКАД, там у людей стиральной машины нет, водопровода нет, и эти деньги семьям очень пригодятся. Они будут понимать, что у их детей есть будущее. Водонаева просто оторванная от жизни девочка, или с головой что-то не в порядке. Хотя какая она девочка, она уже старуха", — считает Солнцев.

Гоген Солнцев назвал Водонаеву оторванной от жизни "старухой" за критику маткапитала

Он также отметил, что телеведущая высказалась по поводу материнского капитала только ради хайпа и ей стоит продолжать фотографироваться для Instagram и зарабатывать на откровенных фотографиях, а не говорить, что люди пропьют деньги от государства. 

Добавим, что Водонаева призвала оштрафовать чиновницу Глацких, которая заявила, что государство не просит рожать людей, чем вызвала бурю негодования в обществе. Милонов, Скабеева и Охлобыстин так же должны ответить за свои высказывания, так как, по мнению Водонаевой, они тоже оскорбляют россиян. 

Водонаева в своем Instagram резко высказалась по поводу предложения ввести материнский капитал для тех, кто родил первого ребенка, и увеличить выплату для тех, кто завел второго. По мнению телеведущей, в таком случае рожать будет "быдло", также она призвала не производить на свет "рабов". Эти высказывания не понравились общественности. В ответ жестко отреагировал Иван Охлобыстин, назвав Водонаеву женщиной с низкой социальной ответственностью. А спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал оштрафовать телеведущую за оскорбление россиян на 100 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх