На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Благотворительные фонды Рианны и Jay-Z выделили $2 млн на борьбу с COVID-19

Благотворительные фонды певицы Рианны и Шона Картера, более известного под псевдонимом Jay-Z, выделили средства в размере $2 млн на борьбу с распространением COVID-19. 

Об этом сообщили в фонде Рианны CLF (Clara Lionel Foundation). Сообщение опубликовано на официальном сайте благотворительной организации. В заявлении сказано, что для выделения средств CLF объединился с фондом Jay-Z. Обе организации выделили в общей сложности $2 на пожертвования. Деньги будут использованы для удовлетворения потребностей людей, находящихся в группах риска, а также медицинских работников и их семей. 

"$2 млн в виде грантов для поддержки незарегистрированных работников, детей медицинских сотрудников и лиц, оказывающих первую помощь, а также заключенных, пожилых людей и бездомных", — говорится на сайте фонда. 

Помощь будет направлена жителям Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх