На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Заворотнюк могло парализовать на фоне рака мозга

Появились сведения, что звезду сериала "Моя прекрасная няня" Анастасию Заворотнюк частично парализовало. Якобы это произошло на фоне последней стадии рака головного мозга. Информацию предоставил телеграм-канал Mash. Однако официального подтверждения этим сведениям нет. Более того, накануне концертный директор российской актрисы Заворотнюк рассказал о том, что женщина написала ему сообщение, в котором назвала "бредом" информацию о своей госпитализации.

Тем не менее, сообщения об ухудшении состояния здоровья актрисы продолжают валиться как снежный ком. Если верить Mash, врачи диагностировали у нее парез правой части тела. Нейрохирурги решают, проводить ли операцию, что очень опасно.

Заворотнюк могло парализовать на фоне рака мозга

До этого продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин без указания на источник информации рассказал, что у актрисы Анастасии Заворотнюк врачи диагностировали последнюю стадию рака головного мозга. 

Нейрохирург Александр Тушев в беседе с "Вечерней Москвой" рассказал о вероятности выздоровления больных с таким заболеванием, а также симптомах недуга. Если опухоль мозга сопровождается отеком, это говорит о том, что у пациента уже третья или четвертая стадия. Специалист подчеркнул, что прогнозы для таких людей неутешительные. Продлить жизнь можно только с помощью химиотерапии и хирургического вмешательства, однако эти меры не смогут вылечить опухоль полностью. Он также отметил, что пациенты с четвертой стадией живут максимум год.

Актриса Анастасия Заворотнюк введена в медикаментозную кому. Информация об этом была опубликована каналом РЕН ТВ, но тоже пока не получила подтверждения. Уточняется, что врачи решили пойти на этот шаг из-за довольно тяжелого состояния знаменитости. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх