На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Новосибирске трехлетний малыш упал с восьмого этажа

В Новосибирске из окна многоэтажки выпал ребенок. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

По информации ведомства, 12 октября трехлетний малыш выпал из окна восьмого этажа общежития на улице Шукшина в Первомайском районе областного центра.

Предварительная информация гласит о том, что 19-летняя мать погибшего мальчика вышла в коридор общежития. В этот момент, оставшись один в комнате, малыш взобрался на подоконник, где было открыто окно, встал, оперся на москитную сетку и вместе с ней выпал вниз. Мальчик скончался на месте.

В настоящее время следственные органы проводят проверку по факту инцидента.

Ранее портал Ura.ru писал о том, что в Кургане утром 8 августа из окна квартиры на втором этаже дома выпал ребенок. Очевидцами произошедшего стали жильцы многоэтажки, которые гуляли по улице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх