На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Китай намерен сделать свой рынок еще доступнее для иностранных инвестиций

Китай хочет и в дальнейшем будет облегчать доступ на свой рынок для иностранных инвестиций, а также улучшать бизнес-климат в стране для создания условий работы иностранных компаний. Об этом рассказал председатель КНР Си Цзиньпин в ходе открытия Второй китайской международной выставки импортных товаров (CIIE).

"Китай продолжит совершенствовать деловую среду, основанную на рыночных правилах и законах, мы продолжим облегчать доступ на наш рынок иностранного капитала, сокращать негативный список иностранных компаний, стимулировать инвестиции, совершенствовать систему защиты прав интеллектуальной собственности", - заявил китайский лидер.

Он также подчеркнул, что Китай будет и дальше активно наращивать ввоз иностранной продукции, будто то товары или услуги, и более того, снижать пошлины и прочие издержки.

Вторая китайская международная выставка импортных товаров (CIIE) начала свою работу в Шанхае 5 ноября и продлится до 10 ноября. Россия стала одним из почетных гостей этой выставки. 

Выставку организуют министерство коммерции Китая и народное правительство города Шанхая при поддержке Всемирной торговой организации (WTO).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх