На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Коми молодая девушка на иномарке вылетела в кювет

В Коми девушка на "Пежо" вылетела в кювет. Об этом сообщили в Госавтоинспекции республики.

Инцидент произошел накануне вечером, около 17:50 в Княжпогостском районе. Там на 195 километре автодороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар автомобиль "Пежо" под управлением молодой девушки оказался в кювете.

21-летняя автоледи двигалась со стороны Ухты в направлении Сыктывкара, когда не справилась с управлением и съехала в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате аварии пострадала 49-летняя пассажирка, она находилась на заднем сиденье и была пристегнута ремнями безопасности. У женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, гематому лобной височной области справа, ссадину и ушиб левой кисти. Первоначально она отказалась от госпитализации, однако в столице Коми все-таки обратилась за помощью к врачам.

Выяснилось, что девушка-водитель за год привлекалась в административной ответственности пять раз. Имеет водительский стаж более трех лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх