На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Челябинске крысы "атаковали" городские мусорки

В Челябинске бьют тревогу по резко возросшему количеству крыс и мышей в городе. Об этом пишет портал Ura.ru. Горожане публикуют фотографии и видео в соцсетях.

Так, на видео одного из местных жителей видно, что в мусоре копошится большое количество крыс, причем животные даже не пытаются спрятаться.

По словам автора ролика, место видеосъемки находится на улице Энтузиастов, между домами 11 и 13.

Но не только крысы и мыши стали неприятными соседями для горожан, также из-за гниения овощей и фруктов, на месте свалок образовывается огромное количество насекомых.

Напомним, в южноуральской столице творится настоящий мусорный коллапс. Там закрыли городскую свалку, которая сильно загрязняла воздух. В итоге перевозчики должны вывозить отходы на полигоны в Полетаево и Урефты. Однако администрация отказалась оплачивать транспортировку и вывоз отходов прекратился. Это привело к массовому переполнению мусорных контейнеров в городе и увеличению количества грызунов и других "любителей" гниения – насекомых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх