На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт рассказал о развитии тяжелых болезней из-за электронных сигарет

Электронные сигареты повышают риск развития заболеваний, которые могут повлечь преждевременную смерть. Это доказывает и первый зафиксированный случай летального исхода из-за курения электронных сигарет в США. 

По словам члена координационного совета по борьбе против табака при министерстве здравоохранения РФ Виктора Зыкова, электронные сигареты необходимо регулировать бболее строго.

Эксперт отметил, что при курении электронных сигарет появляется риск развития заболеваний, которые могут привести к летальному исходу. Первыми под удар попадают легкие человека. С каждым годом проявляется все больше негативных эффектов от курения электронных сигарет.

Зыков отметил, что случай смерти от курения электронных сигарет в Иллинойсе подтверждает, что гаджеты для курения следует как минимум приравнять к табаку. Еще более разумным решением было бы недопущение этого товара на рынок. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх