На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Поклонники обеспокоены здоровьем Заворотнюк на фоне слухов о болезни

Поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк всерьез обеспокоены судьбой кумира — звезда не обновляет свои соцсети с 8 августа. Подписчики желают ей здоровья и сил на фоне слухов о тяжелой болезни.

Несколько дней назад общество всколыхнула новость о раке Анастасии. Масло в огонь подлила известный блогер Лена Миро. написавшая довольно объемную статью о причинах такого драматичного исхода. По ее мнению, все дело в ЭКО и желании знаменитости обмануть природу, дабы родить малыша. 

Но фанаты Заворотнюк со времен сериала "Моя прекрасная няня" тут же заподозрили неладное гораздо раньше, нежели скандальная фитнес-тренер — аккаунт 48-летней артистки в Instagram не обновляется аж с начала августа. 

Последняя публикация сопровождена кадром из ситкома, прославившего скромную выпускницу МХАТа на всю страну — на нем героиня Заворотнюк, обворожительная няня Вика Прутковская, обнимает Степашку из "Спокойной ночи, малыши". Видимо, Настя решила понастальгировать по прошлому. По ее собственному признанию, съемки доставляли ей невероятное удовольствие. 

"Умереть — не встать", — цитируют поклонники ее легендарную фразу.

На площадке она познакомилась с ярчайшими актрисами Любовью Полищук и Александрой Назаровой. Обе скончались с разницей в 14 лет, но, несомненно, оставили след в памяти молодой коллеги. В комментариях под постом подписчики оставляют скорбные реплики (сегодня в Москве на Троекуровском кладбище была похоронена Назарова, исполнившая в "Моей прекрасной няне" роль Бабы Нади) и пожелания для Насти.

"Неужели все, что пишет "Комсомолка" — правда? Скорейшего выздоровления!» — сокрушается один из фолловеров.

Ранее экстрасенс Марианна Абравитова нашла мистическую связь между смертью Назаровой и судьбой Заворотнюк. О своих видениях эксперт поведала сразу после того, как разгадала причины скопления "негативной энергии" еще в период совместных съемок актрис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх