На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российский конкурсант выступит в первом полуфинале Евровидения - 2020 в Роттердаме

Участник из России будет выступать в первой части первого полуфинала международного конкурса "Евровидение" 12 мая в Роттердаме. Об этом сообщает ТАСС.

Во вторник прошла жеребьевка конкурса "Евровидение - 2020". Трансляция была опубликована на YouTube-канале организаторов.

Ведущий жеребьевки сообщил, что Россия будет выступать в первой части первого полуфинала.

Кроме российского артиста, в первом полуфинале выступят исполнители из Белоруссии, Украины, Азербайджана, Израиля, Кипра, Литвы, Румынии, Хорватии, Мальты, Северной Македонии, Словении, Бельгии, Ирландии, Норвегии, Австралии и Швеции. Всего на участие в конкурсе заявлена 41 страна.

Имя представителя нашей страны на конкурсе еще не объявили, но директор Первого канала Константин Эрнст, а именно Первый канал ответственный за подготовку участника в этом году, сообщил, что имя артиста станет озвучено до конца февраля.

Конкурс пройдет с 12 по 16 мая в Нидерландах, которые получили право на проведение "Евровидения" в 2020 году после того, как в 2019 году конкурс выиграл Дункан Лоуренс с песней Arcade. Российский исполнитель Сергей Лазарев стал третьим с композицией Scream.

Nation News писало, что название "Голландия" официально перестало существовать в качестве обозначения государства Нидерланды. В правительстве считают, что такое решение позволит стране избавиться от образа места, связанного с наркотиками и проституцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх