На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мигранты массово собираются у ЕМЦ Петербурга из-за ситуации с коронавирусом

Большое количество мигрантов можно заместить у Единого миграционного центра (ЕМЦ) в Петербурге.

Прибывшие в Северную столицу граждане соседних государств волнуются, что их могут отправить домой, т.к. срок их пребывания на территории РФ истекает. Власти Петербурга заявляли о его продлении до 90 дней, однако мигранты все равно боятся, что их могут депортировать на фоне режима самоизоляции.

Второй день подряд люди нарушают карантинные правила на улице Красного Текстильщика. Как передает FlashNord.com, некоторые профилактические меры приезжие из соседних стран люди все же соблюдают: на них есть маски, и они держат дистанцию друг от друга в 1,5 метра.

Власти Петербурга отмечают, что не стоит создавать очередь у здания ЕМЦ еще до его открытия. Учреждение будет работать в обычном графике. Информацию о продлении сроков пребывания можно изучить на сайте Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге.

Всю актуальную информацию о ситуации с коронавирусом в России можно узнать на официальном портале стопкоронавирус.рф. Проект был запущен правительством 16 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх