На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Алла Пугачева засветила дорогое кольцо с бриллиантами


Алла Борисовна Пугачева засветилась с дорогим кольцом на ее пальце в социальных сетях. Совместным снимком с Примадонной в Сети поделилась актриса Олеся Судзиловская. Кольцо Примадонны тут же вызвало бурные обсуждения. 

Популярный дизайнер ювелирных украшений Дина Джафарова поделилась своей оценкой украшения знаменитости. По мнению специалиста, кольцо, которое украшает палец певицы, выполнено идеально.

Подобные украшения сложно найти в обычных ювелирных магазинах, поэтому скорее всего, что оно изготовлено на заказ. Возможно это подарок от ее супруга Максима Галкина. 

Джафарова отмечает, что по самым скромным оценкам, данное ювелирное украшение обладает стоимостью 28 миллионов рублей. Максим Галкин часто балует свою супругу подобными подарками. 

На днях Примадонна оказалась в центре скандального инцидента, который произошел на Рижском вокзале в Москве, где ради нее на перрон заехал легковой автомобиль.

Nation News ранее сообщало, представитель Аллы Пугачевой рассказал, что ее автомобиль на перроне никому не мешал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх