На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Спустя четыре года после смерти Фриске поклонники признаются, что ее до сих пор не хватает

Спустя четыре года после смерти известной певицы Жанны Фриске вся Москва и даже страна не может оправиться от трагедии. Накануне четвертой годовщины с момента ухода певицы корреспондент издания Nation News навестил ее могилу и узнал, что происходит у последнего пристанища популярной певицы на Николо-Архангельском кладбище.

Как рассказал смотритель, даже сейчас к Фриске приходит огромное число поклонников. Ее могилу очень просто найти, потому как она находится рядом с будкой охранников Николо-Архангельского кладбища. Для ее поиска следует повернуть от центрального входа в кладбище налево, отсчитать пятнадцать рядов. На подходе к могиле вы увидите двусторонний портрет, с которого улыбается певица.

 

Буду очень, очень скучать

 

На могиле Жанны Фриске можно увидеть живые хризантемы, конфеты в вазе, игрушки. Ее часто навещают поклонники. Они, порой, приходят целыми семьями. Смотритель отмечает, что они не нарушают правила и ведут себя нормально.

Мне тебе о многом нужно рассказать или четыре года спустя после смерти Жанны Фриске

Родные Фриске сделали двусторонний портрет певицы для того, чтобы ее могилу можно было найти, зайдя на кладбище с другой стороны.

 

Не скучай, а просто в гости приходи

 

На надгробном памятнике Жанны Фриске есть гравировка, представляющая собой строчки из песни, которые исполняла певица. Фраза "Буду очень, очень скучать" как раз наталкивает на мысль, что певицы за четыре года действительно не хватает. 

Мне тебе о многом нужно рассказать или четыре года спустя после смерти Жанны Фриске

По словам смотрителя кладбища, память Жанны Фриске для поклонников священна.  

Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года после длительного лечения от глиобластомы. Она представляет собой наиболее частую и агрессивную опухоль мозга. Большую популярность Фриске завоевала во время работы с группой "Блестящие". С 2003 по 2013 годы занималась сольной карьерой. Фактический муж Жанны Фриске — телеведущий Дмитрий Шепелев. У них остался сын Платон.

О своей сестре в субботу вспоминает и Наталья Фриске. В своем Instagram она выложила одну из архивных фотографий с певицей.

Спустя четыре года после смерти Фриске поклонники признаются, что ее до сих пор не хватает

Подписчики Натальи Фриске признаются, что даже спустя четыре года Жанны не хватает. Они до сих пор не могут забыть 15 июня 2015 года, когда стало известно о смерти певицы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх