На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

США заявили о "поддержке союзника по НАТО" Турции на фоне обострения в Идлибе

Америка обеспокоена ударами по турецкой армии в Идлибе и выражает свою поддержку "союзнику по НАТО". Также США призывают к срочному прекращению наступлений, передает РИА Новости. 

В госдепе подчеркнули, что США поддерживает своего союзника настоятельно призывают к прекращению наступлений "режима Асада, России и поддерживаемых Ираном сил". Также в ведомстве добавили, что рассматривают все варианты того, как лучше всего поддержать Турцию в действующей ситуации.

Рахми Доган, губернатор провинции Хатай, сообщил, что в результате воздушной атаки со стороны правительственных войск погибло 29 человек и 36 ранены.

Ранее сообщалось, что турецкие войска отрыли ожесточенный обстрел по позициями сирийской армии в городе Телль-Рифаат к северу от Алеппо. По предварительным данным, информации о погибших нет, также САА не открыла огонь в ответ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх