На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Москвичи смогут сделать крем "для себя" и узнать много нового о моде на ВДНХ уже 28 июня

В Москве состоится "День имиджа и красоты" для всей семьи, который пройдет на ВДНХ 28 июня, в павильоне Арт.Техноград. Накануне большого семейного праздника красоты корреспондент издания Nation News побывал в Арт.Технограде и выяснил, что интересного и полезного предложат организаторы крупнейшего бьюти-мероприятия Москвы уже в эту пятницу.

Чудо-крем из лаборатории

Всего на один день дети и взрослые смогут получить консультации у ведущих специалистов по красоте в Москве, сделать себе стильный макияж или стрижку, а также узнать, из чего состоит косметика, и даже попробовать самостоятельно создать крем или сыворотку, которые будут строго индивидуальны.

Крем можно будет сделать в лаборатории Школы стилистов "Персона". Ваш собственный рецепт будет доступен после прохождения онлайн-диагностики на ресурсе First Faces, а все компоненты для "крема мечты", который в супермаркете или даже бьюти-бутике не купишь, предоставит лаборатория.

Первый салон красоты для всей семьи откроется на один день в Москве

Эксперты расскажут о стиле и моде

Гости праздника смогут уйти домой не только с подарком в виде средства ухода, "заточенного" лично под себя, но и с обновленным багажом знаний в области создания косметики и стиля. Дело в том, что совладелица школы стилистов "Персона" Наталья Солнцева, которая работает в индустрии красоты четверть века, прочитает увлекательную лекцию, во время которой поведает об истории бьюти-рынка в России и мире, а также подводных камнях профессий, связанных с красотой. Уже накануне мероприятия Наталья Солнцева рассказала, что мода, политика и социальные веяния плотно идут рука об руку. Так, например, популярность поясных сумочек проявила себя во время миграционного кризиса, а мода на бороды у мужчин появилась, когда в политике начали превалировать женщины. На большой лекции слушатели явно смогут узнать немало других интересных и неожиданных фактах.

Первый салон красоты для всей семьи откроется на один день в Москве

Наталья прошла долгий путь от администратора модельного агентства до совладелицы крупнейшей в стране школы стилистов, так что знает буквально все о мире красоты и моды. Так что это тот самый эксперт, которому можно доверять.

Первый салон красоты для всей семьи откроется на один день в Москве

Говоря о грядущем мероприятии, она подчеркнула, что гости смогут пообщаться с несколькими десятками специалистов.

"В одном месте и в одно время мы соберем 48 специалистов из beauty и fashion индустрии, из разных салонов красоты города", - рассказала она о бьюти-салоне.

По ее словам, каждый, кто захочет изменить свой образ, сможет пройти ту процедуру, которая придется по душе: будет ли это аквагрим или прическа для детей или стрижка для мужчин или женщин.

Нелюбовный треугольник Schiaparelli, Dior и Chanel

Кроме разного рода мастер-классов и семинаров, гостей мероприятия также ждут увлекательные лекции от историка костюма и эксперта моды Ольги Лебедевой. Ольга -  член союза художников России и эксперт по стилю, декан факультета моды и стиля школы "Персона". Гости смогут узнать об истории отношений трех крупнейших мировых домов моды, в которых тесно переплелись разные взгляды на женщин, сложные непримиримые характеры, в результате чего о сотрудничестве даже на благо развития Ее Величества Моды и речи не могло идти. Но, даже и избегая сотрудничества, Schiaparelli, Dior и Chanel создали удивительный мир одежды и стиля, который сегодня является образцом для многих людей.

Первый салон красоты для всей семьи откроется на один день в Москве

Во время салона состоится и лекция на тему "Русский авангард и его влияние на мировую современную моду". Она будет полезна тем, кто живет искусством и интересуется модными тенденциями.

"День имиджа и красоты" пройдет на ВДНХ на двух площадках – Арт. Техноград и Урбан. Техноград 28 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх