На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тарасов рассказал о "ненужных вопросах" Костенко

Модель Анастасия Костенко частенько подозревает супруга, экс-полузащитника московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова, в изменах. Сам футболист не раз жаловался на нервозность со стороны девушки, однако пока в их союзе царит понимание, пишет "СтарХит".

На счету Тарасова уже три брака, два из которых закончились для него полным крахом. От первых отношений у него осталась дочка Ангелина. Она редко видится с папой — судачат, что именно под давлением Костенко Дмитрий начал выплачивать ребенку алименты и чаще принимать участие в его воспитании. О разрыве с Ольгой Бузовой не знает только ленивый — певица до сих пор вспоминает о Тарасове при каждом удобном случае.

И вот теперь пищу для размышлений подносит Костенко, изредка задающая звездному мужу "ненужные вопросы".

"Недавно жена с дочкой уезжала к родителям, пока я был на реабилитации. Люди как-то про это узнали, и ей пошли сообщения с посылом, что я гуляю. Моя молодая жена начинает задавать мне ненужные вопросы. Я ей говорю, что это полный бред, не надо такое слушать", — возмущается игрок.

Пока что поклонники Дмитрия вынуждены читать о его личной жизни, нежели об успехах на футбольном поле — "Локомотив" отказался продлевать контракт с хавбеком, хотя он отыграл в стане "железнодорожников" целых девять лет. За Москву Тарасов "не держится", заявляя о готовности бросить вызов самому себе. Но пока что к нему не поступало предложений ни от одной команды Премьер-лиги. Возможно, все дело в травме, которую Дмитрий до сих пор не долечил. 

Несмотря на неудачные союзы в прошлом, Дмитрий надеется, что Настя подарит ему еще детей. Он с оптимизмом смотрит в свое спортивное будущее и не собирается завершать карьеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх