На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тарасов продолжит свою карьеру в "Динамо" после выигранного суда с "Локомотивом"

Скандальный футболист Дмитрий Тарасов нашел себе временное пристанище для продолжения карьеры — спортсмен присоединился к столичному "Динамо" после разрыва контракта с "Локомотивом", в котором он провел девять сезонов, пишет "СтарХит".

Руку помощи игроку протянул наставник сине-белых Дмитрий Хохлов. Тренироваться с командой Тарасов планирует до зимнего перерыва. В прошлом году 32-летний полузащитник высказывал серьезные намерения поиграть за рубежом, однако, получив травму в 31 туре Чемпионата России, все силы отдал на реабилитацию. О поездке в западный клуб теперь не может быть и речи.

Вынужденная пауза в карьере Дмитрия ознаменовалась множеством скандалов, из которых мужчина, впрочем, вышел с гордо поднятой головой. Летом родной "Локо" отказался переподписывать с доморощенным игроком контракт, мотивируя это плохой физической формой Тарасова и полной незаинтересованностью в нем со стороны главного тренера Юрия Семина. Легендарный наставник выиграл с клубом Чемпионат и два Кубка России, а сам Дмитрий внес в эти события большой вклад, поэтому реакция некоторых болельщиков на решение руководства оказалась неоднозначной. 

Кроме того, "Локомотив" не стал оплачивать Дмитрию затяжное лечение в итальянской клинике, хотя это условие в числе прочих было прописано в соглашении хавбека с клубом. Не смирившись с таким положением дел, молодой человек подал в суд и выиграл его — таким образом, он смог получить аж 12 тыс. евро за курс в элитном лазарете. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх