На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отмена перевозок с Украины в РФ поможет наладить ж/д сообщение с ДНР и ЛНР, заявил Милонов

Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов считает, что решение Киева об отмене железнодорожного сообщения между Россией и Украиной поможет Москве наладить ж/д перевозки с ДНР и ЛНР; об этом депутат рассказал журналистам Федерального агентства новостей

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сделал прогноз относительно отмены железнодорожного сообщения между Россией и Украиной. Он решил, что политического решения по этому вопросу, скорее всего, не будет. Железнодорожное сообщение прекратится само собой, отметил он.

"В прошлом году впервые в истории Украины количество поездок железнодорожным транспортом в страны Евросоюза превысило количество поездок в сторону России", — заявил Омелян, отметив, что снижение интереса украинцев к поездкам в РФ очевидно. 

Отмена перевозок с Украины в РФ поможет наладить ж/д сообщение с ДНР и ЛНР, заявил Милонов

Виталий Милонов поставил слова Омеляна под сомнение. Он заявил, что как бы украинским чиновникам ни хотелось прекратить железнодорожные поездки между Украиной и Россией, половина граждан Незалежной все же желает регулярно ездить в РФ. 

Если сообщение все же будет разорвано, считает депутат, Москва имеет полное право наладить железнодорожное передвижение с Донецкой и Луганской народной республикой, в которых люди живут с состоянии гуманитарной катастрофы. 

Nation News сообщало, что уход Порошенко дает надежду на диалог Киева и Донбасса, считает Грызлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх