На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Главный диетолог Минздрава призвал россиян пить витамины

Главный внештатный диетолог российского Министерства здравоохранения Виктор Тутельян рассказал, что витамины необходимо принимать на протяжении всей жизни. По его словам, их польза гарантирована.

Специалист с сожалением добавил, что россияне к этому не приучены. Он пояснил, что сам с утра пьет таблетку вместе с омега-3 в виде рыбьего жира. Тутельян также привел в пример жителей Японии, где ежедневно препараты принимают 89% граждан.

Главный диетолог Минздрава призвал россиян пить витамины

Он добавил, что в Европе прием витаминов не пропускают 80% жителей, в Соединенных Штатах – 83-84%. По замечанию диетолога, при разработке всех витаминно-минеральных комплексов проводятся исследования клинической эффективности.

В завершение специалист напомнил о необходимости читать инструкции к витаминам перед их употреблением, соблюдать рекомендации и советоваться с врачами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх