На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Польша закрыла въезд для иностранцев из-за коронавируса до 24 марта

Власти Польши приняли решение закрыть все границы и запретить иностранцам въезд в страну сроком до 24 марта. Это связано с эпидемией коронавируса, сообщает ТАСС.

Решение вступило в силу в воскресенье, 15 марта, в полночь по местному времени (02:00 по мск). Пока запрет действует до 24 марта, однако рассматривается возможность продления еще на 20 дней.

Теперь пересечь границу смогут только граждане Польши, а также иностранцы, которые являются их супругами или детьми, те, кто имеют вид на жительство, разрешение на работу, дипломаты и их семьи.

Попасть в страну можно только по земле - на автобусе или машине. При въезде на территорию выдается анкета, после заполнения которой человек должен обязательно уйти на карантин на 14 дней. За невыполнение требования введен штраф.

Добавим, в Польше зафиксировано 103 случая заражения коронавирусом, три человека погибли, 13 излечились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх