На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Курц назвал коронавирус серьезным вызовом Австрии со времен Второй мировой войны

Канцлер Австрии Себастьян Курц считает пандемию COVID-19 самым серьезным вызовом для страны со времен Второй мировой войны. По его мнению, единственным приоритетом в работе правительства страны на сегодняшний день является замедление темпов распространения коронавируса нового типа.

"Мы должны спасать жизни людей и сохранить нашу экономику в Австрии. Сейчас это наш абсолютный приоритет", — отметил  Курц.

Канцлер также подчеркивает, что Австрия будет закрыта на "аварийный режим" до 16 марта. Правительство "ищет баланс" между введением максимально эффективных мер против пандемии и поддержанием функционирования государства, сообщает РИА Новости.

Курц назвал коронавирус серьезным вызовом Австрии со времен Второй мировой войны

В минувший вторник в Австрии ввели новые меры, призванные остановить распространение коронавируса. Среди них: запрет на въезд в страну прибывающих из Италии без медицинской справки, а также ограничение на проведение массовых мероприятий.

Nation News писало: МИД Великобритании рекомендовали гражданам Соединенного Королевства отказаться от поездок в Испанию из-за введения режима повышенной готовности из-за коронавируса в стране на Пиренейском полуострове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх