На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Они дома будут скоро: болельщик Шпрыгин о "нормальном" приговоре Кокориным и Мамаеву

Пресненский суд вынес приговор российским футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которых обвинили в побоях и хулиганстве. 

Игрока "Зенита" приговорили к году и шести месяцам колонии общего режима, а "краснодарского" полузащитника — к 1,5 годам лишения свободы. В октябре прошлого года, будучи нетрезвыми, футболисты, а также брат Кокорина Кирилл и приятель Александр Протосовицкий затеяли драку и избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака, а также водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

Суд вынес уголовное наказание для всех четырех фигурантов дела, однако президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин считает, что в скором времени Кокорин и Мамаев будут дома. 

Они дома будут скоро: болельщик Шпрыгин о "нормальном" приговоре Кокориным и Мамаеву

"В изоляторе идет день за полтора, а пока там обжалуют приговор, то может они до колонии даже и не доедут. Я, конечно, ждал, что отпустят условно в зале суда или показательно впаяют пять-шесть лет, но так нормально... Скоро будут дома", — сказал Шпрыгин в беседе с Nation News. 

Он считает, что срок по полтора года — это вовсе не перебор, и со стороны ничего не вызывает удивления. Болельщик предположил, что кому-то приговор Пресненского суда может показаться даже чересчур мягким. 

Nation News сообщало, что гражданская жена Кокорина бьется в истерике после объявления приговора

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх