На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Глава МИД Турции выразил соболезнования России после крушения вертолета Ми-8

Глава внешнеполитического ведомства Мевлют Чавушоглу выразил соболезнования России, всему российскому народу, а также близким и родственникам жертв в связи с крушением вертолета Ми-8 в Красноярском крае, в результате которого погибли 18 человек.  

Сообщение опубликовано на сайте турецкого МИД на русском языке. 

Телеграмму с соболезнованиями в связи с аварией президенту Российской Федерации Владимиру Путину направил глава Казахстана Нурсултан Назарбаев. 

Отметим, вертолет Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр-Вертолетные услуги" разбился в субботу в Красноярском крае. Два вертолета поблизости друг от друга выполняли взлет в районе Ванкорского нефтяного месторождения. Сначала взлтел вертолет Ми-8 с внешней грузовой подвеской и без пассажиров. Следом поднялся в воздух Ми-8АМТ с рабочими вахтовых смен на борту. По неустановленным причинам Ми-8АМТ столкнулся с внешней подвеской Ми-8, после чего разрушился и загорелся. 18 человек, находившихся на борту, погибли. Второй вертолет благополучно приземлился, экипаж не пострадал. 

Глава МИД Турции выразил соболезнования России после крушения вертолета Ми-8

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх