На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минфин РФ подвел предварительные итоги затрат на нацпроекты в прошлом году

Министерство финансов России опубликовало на своем официальном сайте предварительные итоги затрат на реализацию национальных проектов за минувший год, сообщает RT.

Как стало известно, за минувший год на национальные проекты Минфин предварительно потратил 1,6 трлн рублей, что в процентном соотношении составляет 91,4%, отмечает RNS.

Из сообщения Минфина РФ следует, что закон предусматривает возможность переноса неиспользованных бюджетных денег на реализацию нацпроектов на следующий год.

"Соответствующие решения принимаются президиумом Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам, посредством утверждения запросов на изменение паспортов национальных проектов", - говорится в сообщении на сайте министерства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх