На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Вашингтон подрывает свою власть": Трамп уверен, что Россия ждет помощи от США

На днях Дональд Трамп, американский лидер, рассказал о "желании" России получить экономическую помощь от Соединенных Штатов. Свое умозаключение президент США объяснил американским "благосостоянием".

Как сообщает "ФАН", на громкие заявления Трампа ответил Юрий Голубь, независимый политический аналитик. Он отметил способность Америки по-своему трактовать заявления российской стороны, среди которых – высказывание Владимира Путина, главы РФ, о необходимости наращивания сотрудничества в области экономики при встрече с Джоном Болтоном, советником президента США по нацбезопасности.

Эксперт подчеркнул, что Россия, наряду с другими странами, заинтересована в притоке инвестиций США. При этом, Трамп назвал заявления РФ просьбой об экономической помощи, что говорит о его намерении соперничать, но не сотрудничать.

Голубь подчеркнул, что, несмотря на обоснованную высокими темпами роста "эйфорию" США, они могут дорого заплатить за свою "самонадеянность". По словам эксперта, втягивание мира в "санкционную войну" становится причиной подрыва доминирования Вашингтона.

В завершение он уточнил, что США, как и любую другую страну с капиталистической экономикой ждет кризис, когда американская сторона будет нуждаться в экономической помощи. Открытым остается вопрос о том, окажут ли ее Россия, КНР и Европа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх