На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аксенов перечислил тех, кого считает героями Украины

Сергей Аксенов, глава Крыма, поздравил украинцев с Днем освобождения от немецко-фашистских захватчиков, который отмечается 28 октября. В своем поздравлении он отметил, что жители страны, внесшие немалый вклад в Великую Победу, — настоящие народные герои.

На своей странице в Facebook Аксенов написал, что к таким героям относятся маршалы Павел Рыбалко и Семен Тимошенко, генерал Иван Черняховский, трижды герой Советского Союза, воздушный ас Иван Кожедуб и другие — этот список, подчеркнул глава Крыма, можно продолжать и продолжать. 

Аксенов отметил, что это общие герои и общая история, это та правда, которой так опасаются нынешние киевские власти; теперь им нужны не братья, а рабы и хозяева, отрезал он.

Героическим предкам, написал Аксенов, не могло и в самом страшном кошмаре привидеться, что десятилетия спустя на земле, за мир на которой отдали свои жизни столько человек, вновь начнется война. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх