На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Андрей Данилко перенес блокаду сердца на съемках

Украинский артист Андрей Данилко, известный по образу Верки Сердючки, почувствовал недомогание на съемах новогоднего шоу на телевидении. Об этом пишет "Украина.ру".

Сообщается, что Данилко стало плохо еще перед съемками. Прибывший на студию артист был бледным и с трудом разговаривал. Также его окружала охрана и помогала ему передвигаться.

Андрей Данилко перенес блокаду сердца на съемках

Отмечается, что после каждого номера костюм Андрея был полностью мокрый. Из-за этого шоумен каждый раз уходил в гримерку и переодевался. После завершения съемок Данилко отправился в гримерку и находился там несколько часов.

Позже представители артиста сообщили, что Андрей перенес блокаду сердца. Медики ввели Данилко несколько препаратов, благодаря которым ему полегчало.

По информации издания Clutch, Андрей Данилко уже некоторое время испытает проблемы со здоровьем. Сообщалось, что у него повышенное давление и боли в области спины. Также известно, что из-за этого он периодически отменяет выступления и отказывается от участия в съемках. Пару лет назад артиста в бессознательном состоянии госпитализировали в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх