На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аналитик из США предсказал Украине исчезновение, если она пойдет по пути Коломойского

Эксперт из США, политический аналитик Грэг Вайнер заявил в программе "Кто против?" на российском телевидении, что если Украина пойдет по пути, который посоветовал Зеленскому олигарх Игорь Коломойский, то она исчезнет с лица земли.

Ранее бизнесмен Игорь Коломойского, которого многие медиа называют спонсором Владимира Зеленского на прошедших президентских выборах, дал совет вновь избранному президенту. В интервью газете Financial Times он заявил, что Киеву следует объявить дефолт, и отказаться от выплаты всех долгов, и если Зеленский этого не сделает, то повторит судьбу Порошенко.

"Коломойский ссылается на Грецию, которая отказалась выплачивать долги МВФ. Мол, страна объявила дефолт и ей все простили. Греция, на минуточку, член НАТО – раз, член Евросоюза – два. Украина же не входит ни в одну из этих структур.  Если правительство Украины пойдет по пути, предложенному Игорем Коломойским, на исчезнет с экономической карты мира", - заявил американский политический аналитик.

Он также напомнил, что премьер-министр Владимир Гройсман уже высказался по этому поводу, заявив, что план Коломойского невозможен.

Аналитик из США предсказал Украине исчезновение, если она пойдет по пути Коломойского

Соловьев напомнил американцу, что премьер-министра в правительстве Порошенко Владимир Гройсман уже написал прошение об отставке и направил его в Верховную Раду Украины, и поинтересовался, что на эту тему говори нынешний президент Украины?

"Нынешний президент на эту тему молчит", - сказал Вайнер.

И тут Соловьев предложил студии послушать, что сказал на эту тему президент Украины, за которого реально голосовали избиратели – Василий Голобородько из сериала "Слуга народа". На кадрах фильма Голобородько посылает МВФ, мягко говоря, на все четыре стороны и благодарит главу валютного фонда за то, что тот открыл ему глаза на реальное отношение Запада к Украине.

"Мы не попрошайки и не гастарбайтеры, мы  - нормальная, сильная и богатая страна. И то что сейчас мы лежим на лопатках, не повод ставить нас раком. Но я вам благодарен от всего сердца, что вы открыли мне глаза", - сказал герой Зеленского, за которого, по-видимому, и проголосовало большинство избирателей на прошедших выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх