На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Гимнастка Хоркина раскрыла имя сына от брака с чиновником Кочновым

Российская гимнастка Светлана Хоркина во второй раз стала мамой. Женщина родила еще одного мальчика. Малыша назвали Иваном.

Хоркину выписали из роддома еще в октябре, однако спортсменка скрывала имя и пол ребенка. Накануне в Сети появились фотографии гимнастки из московского храма, где прошли крестины малыша.

В интервью программе "Доброе утро" Хоркина призналась, что ее декретный отпуск будет коротким. У "королевы брусьев" много планов, связанных с работой. Рождение второго ребенка в 41 год Хоркина назвала настоящим подвигом.

Напомним, спортсменка также воспитывает 14-летнего сына. Его отцом является Кирилл Шубский, второй муж Веры Глаголевой. Много лет гимнастка держала втайне его имя. Сейчас Хоркина замужем за чиновником Олегом Кочновым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх