На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Комитет по развитию туризма Петербурга ограничил въезд в город китайским студентам

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга рассказал, что в понедельник, 27 января, ввели ограничение на въезд организованных студенческих групп из Китая в рамках безвизового режима. Главной причиной приостановки стала вспышка пневмонии, вызванная новым типом коронавируса, в Китайской Народной Республике. Об этом сообщило издание "Невские новости".

Информацию о прибывших из Китая в электронной система аннулируют. Это продлится минимум до конца февраля 2020 года.

По данным комитета по развитию туризма Петербурга, около семи тысяч туристов из КНР не смогут посетить Северную столицу без наличия визы. Информация была предоставлена, исходя из данных за февраль 2019 года.

В Китайской Народной Республике число инфицированных новым типом коронавируса выросло до 4515 человек. Также увеличилось число жертв вируса, которое составляет 106 человек.

URA.RU писало, что ученые научного центра "Вектор" Роспотребнадзора разработали две тест-системы, позволяющие оперативно диагностировать новый коронавирус 2019-nCoV. Исследовательский центр направил из Новосибирска экспресс-системы для диагностики в 15 регионов России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх