На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Чемпионат по футболу, iPhone и "Замуж за Бузову": "Яндекс" рассказал о популярных поисковых запросах в 2018 году

В компании "Яндекс" рассказали о популярных поисковых запросах интернет-пользователей в нынешнем году. Отмечается, что позицию самых значимых событий заняли Олимпиада в Пхенчхане, а также Чемпионат мира по футболу. Вместе с тем, пользователи зачастую интересовались информацией о пожаре в "Зимней вишне".

Согласно данным запросов в поисковике о людях, россиян больше всех в нынешнем году интересовал вратарь сборной РФ по футболу Игорь Акинфеев. Немногим по популярности ему уступили футболист Артем Дзюба и боец Хабиб Нурмагомедов. Среди новинок интернет-пользователей интересовали смартфоны, в частности – Huawei, Samsung и iPhone, и автомобиль Lada Granta.

Чемпионат по футболу, iPhone и "Замуж за Бузову": "Яндекс" рассказал о популярных поисковых запросах в 2018 году

В топ фильмов по поисковым запросам попали такие кинокартины, как "Дэдпул 2" и "Мстители: война бесконечности", а также, как отмечает компания, "два фильма о спортсменах". Среди телевизионных шоу "лидерами в поисковике" стали "Холостяк" с певцом Егором Кридом и "Замуж за Бузову".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх