На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Доклад Мюллера стал основой для пьесы в США

Доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера, который занимался провальным расследованием "российского вмешательства" в выборы США в 2016 году, стал основой для пьесы "Расследование: Поиск правды в десяти актах", сообщает RT.

The New York Post писало, что в постановке примут участие Марк Хэмилл, Алисса Милано и Сигурни Уивер. Автором произведения выступил сценарист Роберт Шенккан.

Пьеса станет литературной адаптацией 448-страничного доклада Мюллера, который стал "апогеем" провального безрезультативного расследования, которое длилось 22 месяца, и на которое тратились деньги американских налогоплательщиков. 

Дело Мюллера оказалось всего лишь раздутым до неприличия мыльным пузырем, который вполне ожидаемо лопнул. Потратив десятки миллионов долларов на расследование "российского вмешательства", спецпрокурор не сумел найти ни одного доказательства тому, что сговор Трампа с РФ действительно имел место быть. В Вашингтоне Мюллера могли бы "понять и простить", однако отвечать за собственные голословные обвинения в адрес российской компании спецпрокурору все же придется. Тем более, что адвокат "Конкорда" Эрик Дюбелье потребовал привлечь спецпрокурора Роберта Мюллера и генпрокурора США Вильяма Барра к уголовной ответственности. Кстати, через несколько дней после этого заместитель генерального прокурора США Род Розенстайн внезапно направил президенту США Дональду Трампу письмо с прошением об отставке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх