На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Джим Керри снимется в сиквеле "Маски" если найдется "смелый режиссер"

Известный актер Джим Керри заявил о готовности сняться в сиквеле нашумевшего фильма "Маска" при условии, что за него возьмется "смелый режиссер". Как передает издание Comicbook, об этом Керри сообщил при рассказе о своей новой роли в фильме "Соник в кино", премьера которого запланирована на 2020 год.

"Я не хочу сниматься в этом фильме просто для того, чтобы сделать его. Но я готов поработать с каким-нибудь потрясающим смелым режиссером с нетрадиционным взглядом на вещи ", — объяснил актер.

Керри сыграл главную роль во всемирно известной картине "Маска" 1994 года, которую снял режиссер Чак Рассел. Именно из-за его исполнения премьера фильма произвела настоящий фурор.

Недавно СМИ удивились пропаже актрисы, сыгравшей главную роль в фильме "Мэри Поппинс, до свидания!", Натальи Андрейченко после поездки в Мексику, сообщает издание "ФедералПресс". К счастью, она нашлась через несколько дней здоровой и невредимой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх